Помогите решить уравнение 24: (7,3-х) = 6

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 06:43
    0
    7,3-х=24:6

    х=7,3-4

    х=3,3
  2. 25 апреля, 07:43
    0
    96 - 72 = 24 см. кв - площадь оставшейся фигуры