Найдите значение выражения

54054 : 27 - 4 * (71 - 63) : 2.

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 06:11
    0
    По действиям:

    1) 71-63=8

    2) 54054:27=2002

    3) 4*8=32

    4) 32:2=16

    5) 2002-16=1986