54054:27-4 * (71-63) : 2

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 01:05
    0
    54054:27-4 * (71-63) : 2

    1) 71-63=8

    2) 54054:27=2002

    3) 4*8=32

    4) 32:2=16

    5) 2002-16=1986

    Лайк если помог)