556*67:78+88*9 Помогите сколько будит?

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 23:52
    0
    556 * 67 = 37 252

    37 252 / 78 = 477,589

    88 * 9 = 792

    477,589 + 792 = 1269,589