A=2,7 b=3,4 c=8 метров S поверхности. V=? Объясните - как найти площадь поверхности и Что такое "V"?

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 13:34
    0
    S - площадь

    Формула - S=a*b

    S=2,7*3,4=9,18 м2

    V - объем

    Формула - V=a*b*c

    V=2,7*3,4*8=73,44 м3
  2. 19 сентября, 14:23
    0
    Площадь равна произведению длины на ширину

    S=a*b=2.7*3.4=9.18 (м)

    Объем равен произведению площади на высоту

    V=S*c=a*b*c=2.7*3.4*8=73.44 (м)