Как решить пример (358 + 178) - (400 - 75:3)

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 18:09
    0
    1) (358+178) - (400-75:3) = 436 - (400-25) = 436-375=61
  2. 16 декабря, 18:33
    0
    536 - 400 - 25 = 136 - 25 = 111