Найди значения выражения 2 сут.-17 ч.=? сут.? ч. 3 в.-76 лет.=? в.? лет. 14 ч.-12 с.=? ч.? мин.? с. 5 ц. 82 кг.-93 кг=? ц.? кг. 8 т.-548 кг.=? т.? кг. 3 км.-24 м.=? км.? м. 2 мес.-45 дней = ? дней. 12 ч.+75 мин=? ч.? мин.

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 21:38
    0
    2 сут-17 ч=48 ч-17 ч=31 ч=1 сут7 ч. 3 в-76 л=300 л-76 л=224 года=2 в24 г. 14 ч-12 сек=50400 сек-12 сек=50388 сек=13 ч48 мин. 5 ц82 кг-93 кг=582 кг-93 кг=489 кг=4 ц89 кг. 8 т-548 кг=8000 кг-548 кг=7452 кг=7 т542 кг. 3 км-24 м=3000 м=24 м=2976 м=2 км976 м. 2 мес-45 дней=61 день-45 дней=16 дней. 12 ч+75 мин=720 мин+75 мин=795 мин=13 ч15 мин