Уравнение в скобках 275+80 разделить на игрек (закрылось разделить на четыре равно 70

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 10:30
    0
    (275+80/у) / 4=70

    275+80/у=70*4

    275+80/у=280

    80/у=280-275

    80/у=5

    у=16