865-96+9658657-3746+5745

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 03:11
    0
    1) 856-96=769

    2) 9658657-769=9657888

    3) 9657888-3746=9654142

    4) 9654142+5745=9658887
  2. 7 марта, 06:20
    0
    Если считать столбиком то вроде бы 9661455