Сколько будет 5745 умножить на 45 плюс 2578 минус 1728

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 18:10
    0
    5745*45+2578-1728=258525+850=259375
  2. 22 декабря, 18:48
    0
    5745*45+2578-1728=259 375