Найдите значение вырожение: в) (12 в кубе - 9 в кубе) : (12 - 9) г) (6 в квадрате + 3 в квадрате)

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 06:53
    0
    2*2*2+3*3=15

    3*3*3+5*5=52

    4*4*4+6=70

    10*10*10 - 10=990