В минутах 6 ч. 1 ч 12 мин. 120 с. 720 с. в часах 360 м. 5 суток. в секундах 3 мин. 4 мин 40 сек. 9 мин 9 сек

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 00:20
    0
    1 ч=60 мин 1 мин=60 сек

    6 ч=60*6=360 мин

    1 ч12 мин=60+12=72 мин

    120 с=120/60=2 мин

    720 с=720/60=12 мин

    1 ч=60 мин 1 сут=24 ч

    360 мин=360/60=6 ч

    5 сут=5*24=120 ч

    1 мин=60 сек

    3 мин=180 сек

    4 мин40 сек=4*60+40=280 сек

    9 мин9 сек=9*60+9=549 сек