Округлив числа a и b с точностью до 0,01 вычислите приближённо сумму a + b и разность a - b: a) a=5,9082, b=3,691. б) a=38,083, b=21,906

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:43
    0
    A) a+b=5,9+3,69=9,59

    a-b=2,21

    B) = 38,08+21,9=59,98

    a-b=16,18