Найдите значения произведений 3/4*1/5 2/5*2/3 3/8*5/7 1/9*2/3 3/7*1/4

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 00:13
    0
    3/4*1/5=3*4/4 * 5=3/20

    2/5 * 2/3=4/15

    3/8 * 5/7=15/56

    1/9 * 2/3=2/27