Найдите координаты вектора n, если вектор n=1/3 вектор а и вектор а (-6; 0; 9)

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 02:09
    0
    Найдите координаты вектора n, если вектор n = (1/3) вектор а и вектор

    а (-6; 0; 9)

    n = (1/3) а = (-2; 0; 3)