Найди высоту предмета если V = 12 см3, длина 4 см, высота? см, ширина 3 см.

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 10:31
    0
    V=a*b*c

    a - длина = 4 см

    b - ширина = 3 см

    c - высота = ?

    V = 12 см3

    12=4*3*с

    12=12*с

    с = 1 см

    Ответ: высота 1 см