Пантера прыгнула на 7 метров что на 1 метр дальше чем прыгнул леопард. Антилопа прыгнула на 4 метра дальше чем леопард. На сколько метров прыгнула антилопа

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 20:27
    0
    1) 7-1=6 (м) - прыгнул леопард.

    2) 6+4=10 (м) - прыгнула антилопа