Как решить такое уравнение. 5*4*3:2*х=45*2

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 18:58
    0
    5 х 4 х 3 / 2 х х=45 х 2

    30 х=90

    х=90/30

    х=3
  2. 30 июля, 22:26
    0
    5 х 4 х 3 / 2 х х=45 х 2

    30 х=90

    х=90/30

    х=3