X*5=34+46

уравнение помогите сос

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 11:40
    0
    5 х=34+46

    5x=80

    x=80/5

    x=16
  2. 13 декабря, 12:52
    0
    X5=80

    x=80:5

    x=16

    16*5=80

    80=80