A - 230 = 180+40 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 02:08
    0
    А-230=220

    А=220+230

    А=450
  2. 23 января, 04:53
    0
    A-230=180+40

    a-230=220

    a=220+230

    a=450