5 ч28 мин, 8 ч7 мин, 12 ч42 мин в минутах

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 22:55
    0
    1) 60*5+28=328 (мин)

    2) 60*8+7=487 (мин)

    3) 60*12+42=762 (мин)
  2. 15 ноября, 01:25
    0
    Решение:

    1 час = 60 мин

    1. 5 час 28 мин = 328 мин

    2. 8 час 7 мин = 487 мин

    2. 12 час 42 мин = 762 мин