Найти НОК и НОД пары чисел 2 и 4

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 02:10
    0
    2 = 2

    4 = 2 * 2

    НОД (2; 4) = 2

    НОК (2; 4) = 2*2 = 4