Найдите производную функции f (x) = e^3x+3x^2

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 00:48
    0
    F' (x) = ((e^3*x) + 3*x^2) ' = (e^3*x) ' + (3*x^2) '=e^3*x * (3*x) '+2*3*x^ (2-1) = 3*e^3*x+6*x