Выполните по действиям: (7,357+12,649) * 10-95,48-4,52

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 09:49
    0
    1) 7,357+12,649=20,006

    2) 20,006*10=200060

    3) 200060-95,48=199964,52

    4) 199964,52-4,52=1999,60