Используя числа 8,2,6 запишите 4 верных равенства

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 04:43
    0
    8=6+2

    6=8-2

    2=8-6

    8=2+6
  2. 15 февраля, 08:04
    0
    6+2=8

    8-2=6

    8-6=2

    2+6=8