Вычеслите (три целых одна третья+пять целых одна шестая) умножить на две пятых минус две целых три четвёртых разделить (одна целая одна вторая минус 2/5)

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 02:07
    0
    8,5*0,4-2,75/1,1 = 3,4-2,5 = 0,9

    Ответ 0,9