Упростите выражение : (8,45 х - 3,594 х) - х + 1,8 х-7,34 х+38-12

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 10:53
    0
    (8,45 х-3,594 х) - х+1,8 х-7,34 х+38-12=4,856 х-6,54 х+26=26-1,684 х