В одном куске было 6 мотров ткани а в другом 12 метров. Второй кусок стоил на 240 руб. дороже первого. Сколько стоил каждый кусокв отдельности?

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 08:45
    0
    12-6=6

    240:6=40

    40*6=240 (1 кусок ткани)

    40*12=480 (2 кусок ткани)