Из двох кинцив озура одночасно назустрич ожин ондному вирушили два човни перший човен плив зи швидкистю 5 км/год а другий 7 км/год човни зустрилися через 2 год знайди видстань миж протележними кинцями озера

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 18:10
    0
    5+7=12 (км/ч) скорость сближения

    12*2=24 (км)

    Ответ: расстояние между противоположными концами озера 24 км