Стоимость единого билета на поездку в городе Москве составляет 50 рублей, а стоимость единого билета на 1 сутки составляет 210 рублей. Сколько рублей составит экономия при покупке билета на 1 сутки, если в среднем москвич совершает шесть поездок на транспорте?

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 05:40
    0
    50 х6=300

    300-210=90

    ответ: 90 рублей экономия
  2. 21 января, 06:21
    0
    1) 50*6=300 (руб.) - за день, если покупать биоеты на одну поездку;

    2) 300-210=90 (руб.) - экономится

    Ответ: 90 рублей.