Помогите решить пример уровнение

123*64+84*25+36*123

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 14:06
    0
    Для начала считаем умножение, потом сложение

    результаты умнож

    7872+2100+4428=14400
  2. 17 февраля, 14:29
    0
    123*64+84*25+36*123=14400

    123*64=7872

    84*25=2100

    36*123=4428

    7872+2100+4428=14400