Уравнение - 6 х-4=1 ответ нужен в дробях

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 12:09
    0
    -6 х=1+4

    -6 х=5

    х=5: (-6)

    х=5

    -

    -6
  2. 2 июня, 13:05
    0
    -6 х-4=1,

    -6 х=1+4,

    -6 х=5

    х=-5/6

    Ответ:-5/6

    Как-то так