Реши уравнения (260 - 50) : x=7. e+16•5=110

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 18:44
    0
    (260 - 50) : x=7

    210:х=7

    х=210:7

    х=30

    e+16•5=110

    е+80=110

    е=110-80

    е=30
  2. 1 февраля, 20:21
    0
    (260-50) : х=7

    210:х=7

    Х=210:7

    Х=30

    Е+16•5=110

    Е+80=110

    Е = 110-80

    Е=30