Измерь стороны многоугольников в миллиметрах и найди периметр каждого из них 1. Квадрат-2 см. 5 мм 2 см. 5 мм 2 см. 5 мм 2 см. 5 мм 2. Треугольник-3 см 3 см 3 см 3. многоугольник-1 см. 5 мм 1 см. 5 мм 1 см. 5 мм 1 см. 5 мм 1 см. 5 мм 1 см. 5 мм

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 22:39
    0
    Квадрат-5 мм*2+20*2=50 мм

    треугольник-30*4=120 мм

    многоугольник-10*6 (раз) + 30=90 мм
  2. 2 июня, 23:16
    0
    Квадрат 100 мм

    Треугольник 90 мм

    Многоугольник 90 мм