Решите уравнение:

1) 7 + х = 4

2) - 24 - у = - 16

Знаю примеры лёгкие, я их решила, просто хочу проверится.

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 09:17
    0
    7+x=4

    x=4-7

    x=-3

    -24-y=-16

    y=-24+16

    y=-8
  2. 18 июля, 10:47
    0
    7+х=4

    х=4-7

    х=-3

    2) - 24-у=-16

    -у=-16+24

    -у=8

    у=-8