Расстояние между городами А и Б 300 км. Машина шла из города А в город Б 3 часа со скоростью 75 км/ч. Сколько километров осталось до города Б.

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 11:49
    0
    75*3=225

    300-225=75

    Ответ: 75 км осталось до города Б.
  2. 4 июля, 13:15
    0
    300-75*3=75 километров