Расставьте знаки и если надо скобки 8 9 4 5=90

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 22:00
    0
    8*9:4*5 = 90 или (8*9) : 4*5=90

    это просто
  2. 24 ноября, 23:17
    0
    8*9/4*5=90. как то так