Найдите значение выражения: а) 17,3 - y при y=8,6;

б) b + 3c при b = 2 3/4, c = 2 5/12.

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 20:42
    -1
    а) 17,3 - 8,6=8,7;

    б) b + 3c при b = 2 3/4, c = 2 5/12 ⇒11/4+33/4=44/4=11.

    Ответ: а) 8,7; б) 11.