Сократить дроби

1) 105/200

2) 405/900

3) 705/800

4) 140/210

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 10:19
    0
    1) 105/200 = 21/40 = 0,525

    2) 405/900 = 45/100 = 9/20 = 0,45

    3) 705/800 = 141/160 = 0,88125

    4) 140/210 = 20/30 = 2/3