Во сколько ращ произведение чисел 90 и 24 меньше произведения чисел 810 и 8

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 07:52
    +1
    Решение:

    Произведение чисел:

    90*24=2160

    Произведение чисел:

    810*8=6480

    Произведение первых чисел меньше произведения вторых чисел:

    2160 : 6480=1/3 раза

    Ответ: в 1/3 раза