Запеши выражения и найди их значения.

1. Частное чисел 93 и 3 увеличили в 7 раз

2. 720 разделили на произведение 9 и 4

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 00:22
    0
    1) 93/3*7=217

    93/3=31

    31*7=217

    2) 720 / (9*4) = 720/36=20
  2. 2 сентября, 02:22
    0
    1. (93 - 3) * 7 = 90 * 7 = 630

    2. 720 / (9 * 4) = 720 / 36 = 20