4x-8,5=6,5x+0,5 решите плииз)))

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 10:43
    0
    4 х - 6,5 х=0,5+8,5

    -2,5 х=9

    х=3 3/5 (три целых три пятых)
  2. 6 июня, 10:50
    0
    6.5x-4x=-8.5-0.5 2.5x=-9 x=-9/2.5 = - 3.6