ПРимини переместительное свойство сложения. Запиши пары сложения с ответом 10. a+b

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 17:59
    0
    1+9=9+1

    2+8=8+2

    3+7=7+3

    4+6=6+4