Вычислите наиболее простым способом 12,75*3,5+2,25*3,5-15*3,5

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 03:01
    0
    12,75*3,5+2,25*3,5-15*3,5=3,5 * (12,75+2,25-15) = 3,5 * (15-15) = 3,5*0=0
  2. 17 марта, 03:32
    0
    12,75·3,5+2,25·3,5-15·3,5

    3,5· (12,75+2,25-15)

    3,5· (15 - 15)

    0