А) 45,614+20,542 б) 510,78-248,81 в) 76,2*2,45 г) 821,1:34,5

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 10:35
    0
    А) 66,156

    б) 261,97

    в) 186,69

    г) 23,8
  2. 30 января, 11:29
    0
    45,614+20,542=66,156

    51,078-24,881=29,167

    762*2*245=373,380

    8,211:345=23.8