310+x=720-120. у-18 = 980-120. 29-8+b=540

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 11:50
    0
    310+х=720-120

    х=-310+720-120

    х=290

    у-18=980-120

    у=18+980-120

    у=878

    29-8+б=540

    б=-29+8+540

    б=519