Применяя свойство умножения, упростите выражение 32 (x+8) - 91

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 00:38
    0
    32 (x-8) - 91=32*x+32*8-91=32x+256-91=32x+165
  2. 4 ноября, 01:10
    0
    Ответ 32 (x-8) - 91=32*x+32*8-91=32x+256-91=32x+165 ответ