Расстояние между городами на карте с масштабом 1:5000000 равно 18 см каково действительное расстояние между городами?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 05:43
    0
    18*5000000=90000000 (см) = 900000 (м) = 900 (км) действительное расстояние между городами.
  2. 15 июля, 07:36
    0
    18 умножить на 5000000 = 90 000 000