Y' = (ct√2x) ', y' = (ctgx+x) ' найти производную

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 11:07
    0
    Y=ctg x+x)

    y' = (ctg x) '+x'=-1/sin²x + 1, x≠kπ, k∈Z

    y=ctg√ (2x)

    y'=-1/sin²x. (√ (2x)) '=-1/sin²x. 1/2. 1/√ (2x). 2=-1 / (sin²x) (√ (2x), x≠kπ,

    x bolše čem 0

    ecli

    y=ctg (√2) x, to y'=-1/sin² (√2) x. √2=-√2/sin² (√2) x