Укажите наименьший из чисел 2/5 1/9 1/5 4/5

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 09:50
    0
    1/9. Потому что это одна часть от 9.
  2. 24 апреля, 12:38
    0
    2/5=0.4

    1/9=0.1

    1/5=0.2

    4/5=0.8

    ответ: 1/9